Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | CO | PE | SS | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александра БАБИНЦЕВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 50.49 | 27.34 | 23.15 | 5.75 | 5.83 | 5.83 | 0.00 | #22 | |
2 | София ЩЕРБАТЕНКО Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 47.57 | 25.61 | 21.96 | 5.42 | 5.67 | 5.42 | 0.00 | #16 | |
3 | Ярослава БЫСТРОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 46.57 | 25.08 | 21.49 | 5.25 | 5.33 | 5.58 | 0.00 | #18 | |
4 | Ксения СТАРКОВА Приморский край, ООО Владлёд СК Полюс г.Владивосток | 41.58 | 21.74 | 19.84 | 4.92 | 5.00 | 5.00 | 0.00 | #21 | |
5 | Мария КАЗЬМИНА Приморский край, ООО Владлёд СК Полюс г.Владивосток | 39.89 | 19.60 | 20.29 | 5.17 | 5.00 | 5.08 | 0.00 | #17 | |
6 | Маргарита ЯДРОШНИКОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 37.05 | 18.86 | B | 18.19 | 4.75 | 4.42 | 4.50 | 0.00 | #8 |
7 | Таисия ПЕСЦОВА Забайкальский край, ГБУ СШОР №2 г. Чита | 35.73 | 17.33 | 18.40 | 4.58 | 4.50 | 4.75 | 0.00 | #20 | |
8 | Мария БЕЛОВА Омская область, БУ СШОР №35, г. Омск | 33.68 | 15.06 | 18.62 | 4.67 | 4.58 | 4.75 | 0.00 | #19 | |
9 | Евангелина КОСТАРЕВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 33.32 | 17.36 | 16.96 | 4.25 | 4.17 | 4.33 | 1.00 | #14 | |
10 | Маргарита МАСЛОВА Сахалинская область, ОГАУ СШ Кристалл г. Южно-Сахалинск | 32.67 | 15.50 | 17.17 | 4.33 | 4.33 | 4.25 | 0.00 | #10 | |
11 | Таисия ПРИХОЖДЕНКО Красноярский край, СШОР Рассвет, г. Красноярск | 32.29 | 16.00 | 17.29 | 4.33 | 4.25 | 4.42 | 1.00 | #15 | |
12 | Софья БОРОДИНА Хабаровский край, ЧУ СШ ФКК Пируэт | 31.98 | 16.25 | 15.73 | 3.83 | 4.00 | 4.00 | 0.00 | #13 | |
13 | София ЛЕВШОВА Новосибирская область, МАУ СШ "ЦЗВС" г. Новосибирск | 31.59 | 14.63 | 16.96 | 4.25 | 4.17 | 4.33 | 0.00 | #11 | |
14 | София АРИСТОВА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 30.62 | 13.54 | 17.08 | 4.42 | 4.25 | 4.17 | 0.00 | #6 | |
15 | Екатерина МАЛЫШЕВА Забайкальский край, ГБУ СШОР №2 г. Чита | 30.05 | 13.09 | 16.96 | 4.33 | 4.17 | 4.25 | 0.00 | #12 | |
16 | Дарья МАКАРОВА Приморский край, МКУ СШ "Темп" АНО "Созвездие" | 29.60 | 12.76 | 16.84 | 4.25 | 4.33 | 4.08 | 0.00 | #9 | |
17 | Полина ИВАНОВА Кемеровкая область, МАУ ДО ДЮСШ пос.Трудармейский | 27.81 | 11.62 | 16.19 | 4.17 | 4.17 | 3.83 | 0.00 | #3 | |
18 | Александра ТРОФИМОВА Кемеровская область,МАФСУ Спортивная школа по вольной борьбе | 27.28 | 12.22 | 15.06 | 3.83 | 3.83 | 3.67 | 0.00 | #5 | |
19 | Милана ДЕНИСОВА Красноярский край,СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 26.65 | 11.46 | 16.19 | 4.17 | 3.92 | 4.08 | 1.00 | #4 | |
20 | Валентина АГАФОНОВА Томская облать, МБУ ДО ДЮСШ Смена г. Северск | 26.12 | 11.49 | 15.63 | 4.08 | 3.75 | 3.92 | 1.00 | #2 | |
21 | Алёна ЮРЧЕНКО Красноярский край,СШ Центр по ЛВС, г.Красноярск | 24.78 | 12.15 | 14.63 | 3.75 | 3.58 | 3.67 | 2.00 | #7 | |
22 | Александра ШАУРА Иркутская область, МБОУДО ДЮСШ-7 г.Иркутска | 20.45 | 7.58 | 13.87 | 3.50 | 3.42 | 3.50 | 1.00 | #1 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
CO | Композиция |
PE | Представление |
SS | Мастерство катания |
Last Update: 13.02.2023 16:46