Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Завершились соревнования по фигурному катанию

12 февраля '2021 В Омске завершились межрегиональные соревнования по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек , Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ.

Свою подготовку продемонстрировали 57 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Омской,  Сахалинской, Иркутской, Томской областей, Красноярского, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краёв.  Буквально несколько баллов не хватило Омским  спортсменам, чтобы стоять на вершине пьедестала, только София Буза завоевала бронзу среди девочек старшего возраста, остальные же призовые места достались спортсменам из Красноярского и Приморского краёв,  а также Новосибирской области.

Соревнования являются отборочными для участия во всероссийских соревнованиях "Мемориал С.А. Жука" среди мальчиков и девочек (младший возраст). Так пожелаем нашей Софии успешно выступить в финальных соревнованиях, которые пройдут 10-14 марта 2021 года в городе Саранске!


Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
45 - автобус

97, 201, 500 - маршрутных такси

4, 7 - трамваях