Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Спортивные выходные к Международному дню без Интернета

29 января '2021
В ближайшее воскресенье, 31 января, в городе пройдет физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спортивные выходные». Акция приурочена к Международному дню без Интернета. 
 
Так, в этот день для юных омичей в возрасте до 18 лет будет организовано бесплатное посещение спортивных объектов . Всех желающих приглашают провести досуг в клубах для детей и молодежи. 
 
Свободный выход на лед для детей до 18 лет будет на открытых катках: «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1) «Юность» имени С.С. Бовкуна (ул. Богдана Хмельницкого, д. 221), «Энергия» (ул. 8-я Восточная, д. 22,), Ледовая арена имени Леонида Киселева (ул. 70 лет Октября, д. 8, корп. 1), в парке 300-летия города Омска (ул. Ватутина, д. 21/1). 
 
Кроме того, все желающие в возрасте до 18 лет смогут безвозмездно посетить бассейн «Пингвин» (ул Таубе 2). Жителей города также приглашают на лыжные прогулки городских парках и на базе Центра лыжного спорта (ул. Березовая, 4). 
 
В департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта рассказали, что подробности о графике работы спортивных объектов можно найти на официальных сайтах учреждений. 
 
Насыщенную программу подготовили клубы для детей и молодежи. Посетителей ждут подвижные игры, мастер-классы, беседы, тренинги, кинопоказы. Подробности можно уточнить в сообществах Омского молодежного многофункционального центра в социальных сетях. 
 
Также омичи смогут поддержать профессиональные спортсменов в качестве зрителей. В парке «Советский» (ул. Андрианова, 2) лучшие лыжники города выйдут на старт соревнований, посвященных памяти героя Советского союза Н.П. Бударина. Начало в 11:30. В Ледовом дворце спорта имени Александра Кожевникова (ул. 6-я Станционная, 2/ 4) пройдут игры первенства Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов по хоккею и первенства России по хоккею среди юношей 2004 – 2005 годов рождения. Начало в 10:00.


Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
45 - автобус

97, 201, 500 - маршрутных такси

4, 7 - трамваях