Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение дополнительного образования города Омска
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Соревнования по фигурному катанию Сибирские коньки 2018

16 апреля '2018


Пресс-релиз Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»

 

15-17 апреля 2018 года в городе Омске по адресу: ул. 8-я Восточная, д. 22 (ЛДС им. В. Фетисова) состоятся всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки».

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Бюджетным учреждением Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта», Омской региональной общественной организацией «Ассоциация фигурного катания на коньках» и специально созданным оргкомитетом.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований– судья всероссийской категории Галюкшова Елена Юрьевна.

Главный секретарь соревнований– судья всероссийской категории Смородина Оксана Юрьевна.

Соревнования проводятся в следующих категориях:

- дисциплина одиночное катание – юноши, девушки (10-15 лет) по первому спортивному разряду;

- дисциплина одиночное катание – юниоры, юниорки (13-19 лет) по спортивному разряду КМС;

- дисциплина одиночное катание – мужчины, женщины (15 лет и старше) по званию МС.

К участию в Соревнованиях среди мужчин и женщин в одиночном катании могут быть допущены юниоры, юниорки (13-19 лет) по программе звания Мастер спорта.

Соревнования помогут спортсменам продемонстрировать свои достижения в каждой категории, окажут содействие в укреплении спортивных связей,  а также будут способствовать популяризации и развитию фигурного катания на коньках в регионах Сибири и Дальнего Востока.


РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15 апреля (воскресенье)

15.00 – Мандатная комиссия

17.30 – Совещание судей

18.00 – Жеребьевка участников соревнований

 

16 апреля (понедельник)

 

10.05 – 12.30             I спортивный разряд девушки, короткая 

                                     программа

12.30 – 12.45             Подготовка льда

12.45 – 13.10             I спортивный разряд юноши, короткая 

                                     программа

13.10 – 13.45             КМС юноши, короткая программа

13.45 – 14.00             Подготовка льда

14.00 – 14.15             Церемония открытия соревнований

14.15 – 14.30             Подготовка льда

14.30 – 16.05             КМС девушки, короткая программа

16.05 – 16.20             Подготовка льда

16.20 – 17.15            МС девушки, короткая программа

17.15 – 18.20             МС юноши, короткая программа

 

17 апреля (вторник)

 

10.05 – 13.20             I спортивный разряд, произвольная 

                                     программа

13.20 – 13.35             Подготовка льда

13.35 – 15.50             КМС, произвольная программа

15.50 – 16.05             Подготовка льда

16.05 – 18.30             МС, произвольная программа

18.45 – 19.30              Церемония награждения 

                                       победителей и призеров

                                       соревнований

 

Контактное лицо для информационных партнеров –Президент Омской региональной общественной организации «Ассоциация фигурного катания на коньках» – Мельников Константин Викторович, e-mail: katok-fetisov@mail.ru, тел.: +7 (3812) 78-44-48.

 

Официальными партнерами оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках являются:Омский областной общественный фонд поддержки детского и массового спорта, компания"Mary Kay" и сеть салонов цветов "Букетик". Воду для участников и судей соревнований предоставляет компания "Вундервелле".



Всероссийские соревнования Сибирские коньки 2018 (положение)


РАСПИСАНИЕ соревнований


Расписание тренировок


Окончательный протокол соревнований




Вернуться к списку новостей


Наши партнеры

Партнер: Lariva Dance - школа танцев Партнер: Росэкипировка Партнер: СК Юность им.С.С.Бовкуна Партнер: Триал Спорт
Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: ООО ТИБЕТ Партнер: На группа в Контакте
Партнер: сеть салонов цветок Партнер: Официальная вода соревнований -

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
39, 45, 56, 97 - автобусах

201, 312, 500 - маршрутных такси

1, 4, 7 - трамваях