Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение дополнительного образования города Омска
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35»

соревнования по фигурному катанию Сибирские коньки

07 апреля '2017

Результаты соревнований смотреть



Пресс-релиз Всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»


13-15 апреля 2017 года в городе Омске по адресу: ул. 8-я Восточная, д. 22 (ЛДС им.В. Фетисова) состоятся Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки»


Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, бюджетным учреждением Омской области «Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта», Омской региональной общественной организацией  «Ассоциация фигурного катания на коньках» и специально созданным оргкомитетом, в состав которого входит представитель Федерации России.


Соревнования проводятся по разрядам:


- I спортивный разряд по одиночному катанию – 2004 г.р. и младше;


-  КМС по одиночному катанию; 


-  МС по одиночному катанию.


Соревнования помогут выявить сильнейших фигуристов, а также поспособствуют популяризации и развитию фигурного катания на коньках в Российской Федерации, повышению индивидуального мастерства спортсменов.


Участниками соревнований станут сильнейшие спортсмены из 8 регионов:

Новосибирской, Омской, Томской, Тюменской, Кемеровской областей, Красноярского, Пермского краев и республики Татарстан.


Контактное лицо для информационных партнеров – Президент Омской региональной общественной организации «Ассоциация фигурного катания на коньках» Мельников Константин Викторович тел. 8-983-114-34-59, e-mail: katok-fetisov@mail.ru.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

13 апреля 2017 г. четверг     День приезда

 

Мероприятия


12.00-17.00                               Мандатная комиссия

18.00-18.30                               Совещание судей

18.30-19.00                               Жеребьевка участников

 

14 апреля 2017 г. пятница

 

09.00-09.15                               Подготовка льда


09.15-11.45                               Девушки (Iсп. разряд), короткая программа


11.45-12.00                               Подготовка льда


12.00-13.00                               Юноши (I сп. разряд, КМС),                                                                          короткая программа


13.00-13.15                               Подготовка льда


13.15-15.30                               Девушки (КМС), короткая программа


15.30-15.45                               Подготовка льда


15.45-16.45                               Мужчины (МС), короткая программа


16.45-17.00                               Церемония открытия соревнований


17.00-17.15                               Подготовка льда


17.15-18.15                               Женщины (МС), короткая программа


 

15 апреля 2017 г. суббота

 

08.35-11.35                                Девушки (I сп. разряд), произвольная программа


11.35-11.50                                Подготовка льда


11.50-12.50                                Юноши (I сп. разряд, КМС),                                                                    произвольная программа


12.50-13.05                                Подготовка льда


13.05-15.30                                Девушки (КМС), произвольная программа


15.30-15.45                                Подготовка льда


15.45-16.45                                Мужчины (МС), произвольная программа


16.45-17.00                                Подготовка льда


17.00-18.00                                Женщины (МС), произвольная программа


18.00-18.15                                Церемония награждения                                                                       победителей и призеров                                                                     соревнований

 

ПОЛОЖЕНИЕ о соревновании "СИБИРСКИЙ КОНЕК"


 

Расписание соревнований 13-15 апреля 2017 года



Расписание тренировок 13-15 апреля 2017 года



Вернуться к списку новостей
Массовые катание


 ВОСКРЕСЕНЬЕ 17  15  - 18  15
  18  45  - 19  45

Ночные катания


 ПЯТНИЦА   21  30  - 00  30





Наши партнеры

Партнер: Lariva Dance - школа танцев Партнер: РЕСО-гарантия Партнер: Росэкипировка Партнер: СК Юность им.С.С.Бовкуна
Партнер: Триал Спорт Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: ООО ТИБЕТ

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
39, 45, 56, 97 - автобусах

201, 312, 500 - маршрутных такси

1, 4, 7 - трамваях