Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

шоу Новогодний сундучок Деда Мороза

21 декабря '2012 ИНФОРМАЦИЯ
о проведении новогоднего театрализованного ледового шоу
«Новогодний сундучок Деда Мороза»
(22 декабря в 12.30)

В четвертый раз в праздничные дни Ледовый Дворец спорта им.В.Фетисова встречает самых дорогих гостей – ребят из детских домов и школ города Омска. К этому событию здесь готовились давно и основательно: в праздничное пространство попадаешь уже у входа.


На первом этаже разместилась Почта Деда Мороза. Каждый посетитель Дворца, сбросив новогоднее письмо Деду Морозу становиться участником традиционного конкурса на призы от Ледового Дворца спорта им.В.Фетисова и компаний-спонсоров. Итоги конкурса будут подведены на Рождественских катаниях 7 января.
Кульминацией праздника традиционно является театрализованное ледовое шоу. В этом году его участниками стали лучшие омские фигуристы. Перед зрителями созданная ребятами и тренерами новогодняя сказка. Мастерское владение коньком, сложные вращения и дорожки, прыжки, прекрасное катание лучших спортсменов сборной Сибири – все это легло в основу ледовых постановок лучших тренеров Сибири и Дальнего Востока Т.И.Одиноковой, Л.А.Тарапат , О.А.Лесновой.


Несомненным украшением ледового шоу станет выступление команды «Аквамарин» созданного в 2011 году отделения синхронного катания под руководством Н.С.Свичкарь и М.В.Емельяновой. Ребята завоевали в уходящем году право участвовать в финале Чемпионата России по синхронному катанию в Йошкарь-Оле и с удовольствием подарят свое мастерство омичам.

 

Автор статьи: Дорошенко Е.В.



Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
45 - автобус

97, 201, 500 - маршрутных такси

4, 7 - трамваях