Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ "СИБИРСКИЕ КОНЬКИ" (ОДИНОЧНОЕ КАТАНИЕ)

30 марта '2023 В ЛДС им. В. Фетисова завершились всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках "Сибирские коньки"⚡

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Кемеровской, Свердловской, Новосибирской и Омской областей, Красноярского и Приморского краев, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.

Среди девушек, выступающих по программе II спортивного разряда, бронзовым призером стала Евангелина Костарева, представляющая Новосибирскую область. На втором месте Виталия Павлова из Республики Башкортостан. Победителем стала Александра Бабинцева (Новосибирская область).

Среди юниоров по программе "кандидат в мастера спорта" тройку сильнейших замкнул наш спортсмен Виталий Трошкин (тренер Анжела Юрьевна Басос), серебро у Савелия Харина из Кемеровской области, а первое место у Матвея Богданова из Свердловской области. Среди юниорок весь пьедестал заняли спортсменки из Москвы: 3 место у Элины Ценевой, 2 место заняла Арина Рябичева и золото у Алисы Поляковой.

Среди девушек, выступающих по программе "мастер спорта", развернулась упорная борьба. С результатом 187 баллов победителем соревнований стала София Буза (тренер Лариса Александровна Тарапат). Серебряным призером стала также наша спортсменка - Алиса Цветкова, набрав 185,87 баллов (тренер Анжела Юрьевна Басос). На третьем месте Вероника Соболева из Москвы (172, 58 баллов).

Поздравляем призеров и победителей соревнований!
Поздравляем тренеров с высокими результатами!

Наши спортсмены - наша гордость!

Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3