Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение дополнительного образования города Омска
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Результаты с первенства города Омска по фигурному катанию на коньках.

06 декабря '2013

Первенство города Омска по фигурному катанию на коньках.

 

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

 

___________________________________________________ ____________

  
II СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
ЮНОШИ

Место Фамилия Имя Год рождения ОК КП ПП
1 Цеханович Лев 2003 СШЮСШОР №35 108,77 1 1
2 Логвиненко Максим 2003 СШЮСШОР №35 78,82 3 2
3 Саблин Денис 2003 СШЮСШОР №35 78,12 2 3




II СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ

Место Фамилия Имя Год рождения ОК КП ПП
1 Шевелёва Мария 2003 СШЮСШОР №35 111,48 1 1
2 Пилипенко Валерия 2003 СШЮСШОР №35 101,78 2 2
3 Кирильчик Анастасия 2003 СШЮСШОР №35 87,04 3 3
4 Жук Вера 2003 СШЮСШОР №35 78,44 7 4
5 Терёхина Елизавета 2003 СШЮСШОР №35 76,72 4 6
6 Полонская Анастасия 2004 СШЮСШОР №35 75,27 6 5
7 Мерц Елизавета 2003 СШЮСШОР №35 73,21 5 7
8 Арцимович Дарья 2003 СШЮСШОР №35 63,73 8 8
9 Павлова Ксения 2003 Кожевникова 57,24 10 9
10 Мельникова Наталья 2003 Клуб им.И.Родниной 56,72 9 10
11 Дядичкина Екатерина 2003 Кожевникова 49,57 12 11
12 Языкова Александра 2003 Кожевникова 48,92 11 13
13 Коломейцева Ольга 2003 Клуб им.И.Родниной 46,77 13 12


I СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
ЮНОШИ

Место Фамилия Имя Год рождения ОК КП ПП
1 Баталута Игорь 2001 СДЮСШОР №35 100,69 1 1
2 Мусабиров Артём 2001 СДЮСШОР №35 89,12 2 2


I СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
ДЕВУШКИ

Место Фамилия Имя Год рождения ОК КП ПП
1 Цветкова Ирина 2002 СДЮСШОР №35 115,87 1 1
2 Маслюкова Владислава 2001 СДЮСШОР №35 105,81 2 4
3 Буржинскайте Василиса 2002 СДЮСШОР №35 105,66 3 2
4 Лобова Яна 2002 СДЮСШОР №35 102,76 4 3
5 Червонящая Вероника 2001 СДЮСШОР №35 85,02 5 5
6 Клюш Анастасия 2002 Клуб им. И.Родниной 63,30 6 6
7 Василько Екатерина 2002 Кожевникова 59,33 7 7
8 Желнина  Александра 2002 Клуб им. И.Родниной 66,44 8 8




КМС
ДЕВУШКИ И ЮНОШИ

Место Фамилия Имя Год рождения ОК КП ПП
1 Кальницкая Ангелина 2000 СДЮСШОР №35 114,48 1 1
1 Кадыни Никита 1997 СДЮСШОР №35 139,63 1 1


Поздравляем победителей!!!


Вернуться к списку новостей
Массовые катание


 ВОСКРЕСЕНЬЕ  17  15  - 18  15
   18  45  - 19  45

Ночные катания


 ПЯТНИЦА  21  30  - 00  30
 СУББОТА  21  30  - 00  30

   

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
39, 45, 56, 97 - автобусах

201, 312, 500 - маршрутных такси

1, 4, 7 - трамваях