Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Поздравляем победителей и призров Всероссийских и муниципальных соревнований "Сибирские коньки"

29 марта '2021

Поздравляем победителей и призёров Всероссийских и муниципальных соревнований «Сибирские коньки»

Всероссийские и муниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках «Сибирские коньки» (дисциплина-одиночное катание) прошли 24-25 марта 2021 года и 27 марта 2021 года (дисциплина-синхронное катание)  в ЛДС им. В.Фетисова.

Воспитанники БУ города Омска «СШОР № 35» продемонстрировали достойные результаты.

Среди юношей по I спортивному разряду победу одержал наш Леонид Тимошенко, вторым стал омич Максим Фараджиев, третье место занял Алексей Тотмин из Красноярского края.

У девочек, выступающих по I спортивному разряду, золотую награду завоевала омичка Мария Ганина, второй стала спортсменка из Красноярского края Полина Валегжанина, а бронза досталась нашей Ксении Кубриной.

Среди девушек, катающих программу Iспортивного разряда, золото досталось Виктории Белоусовой из Новосибирской области, второе место заняла Ульяна Ильиченко фигуристка Кемеровской области, а бронзовую медаль завоевала Новосибирская спортсменка Мария Лимаева.

Среди юниоров, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта, и в короткой, и в произвольной программах сильнейшим оказался красноярец Тимофей Шелковников. Вторым стал новосибирский спортсмен – Данил Ступников. Замкнул тройку призёров омич Виталий Трошкин.

У юниорок победу одержала Арина Видинеева из Красноярска. На второе место поднялась омичка Алиса Цветкова, а третьей стала омичка София Буза.

Золотую медаль завоевал Максим Самулин из Новосибирской области, демонстрируя программу мастера спорта. Вторым стал наш, Максим Логвиненко, а бронзовым призером оказался омич Кирилл Варакин.

Среди женщин МС победу одержала наша Вита Карева, серебро досталось Анастасии Молчановой из Красноярска, бронзовую медаль заполучила наша Дарья Третьякова.

В синхронном катании выявлены сильнейшие команды, выступавшие по программам 2-го и 1-го спортивных разрядов. В Омск приехали команды из Московской, Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, а также Красноярского края.

Во втором спортивном разряде первой стала команда «Астарта» из Тюменской области, омская команда «Аквамарин-3» стала второй, третье место досталось команде «Звезда-преновисы» из Челябинской области.

Лучшими по итогам всероссийских соревнований по 1 спортивному разряду стали хозяева льда – омский «Аквамарин-2». Серебряные награды выиграли спортсмены из Челябинской области – «Звезда-Новисы». Замкнули тройку призёров гости из Московской области – «ФриволитЕ».

Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3