Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Поздравление фигуристов

23 ноября '2021 С 20 по 23 ноября 2021 года в Ледовом дворце «МАЯК» П.ТРУДАРМЕЙСКИЙ состоялись открытые областные соревнования по фигурному катанию на коньках «Трудармейский конек», II этап Кубка Кузбасса. Наши фигуристы завоевали несколько медалей.
Во II этапе Кубка Кузбасса Перьмякова Диана стала победителем по КМС.
В открытых областных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Трудармейский конек» во II спортивном разряде Давыдова Таисия стала победителем, Кузнецова Вероника заняла 2 место и Машкина Лидия заняла второе место в третьем юношеском разряде. Поздравляем победителей и призеров и тренера Тарапат Ларису!

Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3