Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Потеснили москвичей!

11 декабря '2012

Любители фигурного катания в Омске давно привыкли к победам воспитанников СДЮСШОР № 35 на Первенствах и Чемпионатах России зоны Сибири и Дальнего Востока. Но 2012 год стал успешным для наших ребят  и на соревнованиях более высокого уровня.

Ярким примером этого стали выступления Софьи Савченко и Полины Цурской на IV и Vэтапах Кубка  России по фигурному катанию на коньках.

13-17 ноября в г.Казань прошел IV этап Кубка России по фигурному катанию на коньках.  Весьма удачно потеснила москвичей и питерцев в Казани Софья Савченко, заняв в 20-ке  призеров 16 место.

V этап Кубка  России  по фигурному катанию на коньках встречали в г.Москве. И здесь вновь заговорили про омичей! Еще бы, наша Полина Цурская,  обойдя в турнирной таблице 9 москвичей, поднялась на 14-е место!

Успех наших воспитанниц не случаен: омская школа фигурного катания во главе с Т.И.Одиноковой  по праву считается лучшей не только в зоне Сибири и Дальнего Востока. На учебно-тренировочные сборы и соревнования за последние три года в Омск едут воспитанники екатеринбургской школы, одной из сильных в стране. Пятый год на базе Ледового Дворца спорта им.В.Фетисова проводится Всероссийский семинар-практикум по фигурному катанию на коньках.

Отличным подарком для наших ребят стала возможность принимать участие в учебно-тренировочных сборах в г.Новогорске, где они постигают тонкости мастерства под руководством одного из лучших тренеров России - Заслуженного тренера СССР и России Виктора Кудрявцева.

Впереди наших спортсменов ждут серьезные старты, мы желаем им успехов и более громких побед!

Автор статьи: Дорошенко Е.В.

Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3