Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Первенство СДЮСШОР № 35

16 октября '2012

ИНФОРМАЦИЯ

об  открытом Первенстве СДЮСШОР № 35 по фигурному катанию на коньках (15-17 октября 2012 года)

 

Открывая соревновательный сезон 2012-2013, центральным событием которого станет Зимняя Спартакиада учащихся России, в Омске стартует Открытое Первенство СДЮСШОР  № 35 по фигурному катанию на коньках.


На арене Ледового Дворца спорта им.В.Фетисова за призовые места в соревнованиях будут бороться спортсмены Уральского и Сибирского региона. К участию в соревнованиях заявились более 100 спортсменов из Красноярска, Челябинска, Ачинска, Томска, Тюмени, Прокопьевска, Екатеринбурга, Самары, Новосибирска. 


Ведущий тренер омской сборной Татьяна Ильинична Одинокова, упомянув о важности этого первого старта сезона, сказала: «Этот год мы рассматриваем как год улучшения спортивных результатов наших ведущих спортсменов: в начавшемся сезоне мы планируем улучшить результаты на финальных этапах Всероссийских соревнований.  Если в октябре 2011 на соревнованиях на приз первого чемпиона мира среди мужчин С.Волкова в Москве мы были в шаге от пьедестала, то сейчас всерьез надеемся на призовые места. Нацелены на победу мы и в Спартакиаде, и на Первенстве России. Поэтому сейчас для нас главное первые старты! Это проверка готовности спортсменов к сезону, прокат новых программ, проверка судейским составом их соответствия новым требованиям соревнований на этапах Кубка России.»


Автор статьи: Дорошенко Е.В.



Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
45 - автобус

97, 201, 500 - маршрутных такси

4, 7 - трамваях