Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение дополнительного образования города Омска
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Межрегиональные соревнования по шорт-треку - 3 этап

10 ноября '2017

Пресс-релиз межрегиональных соревнований по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов (СФО, УФО, ДФО и Республики Башкортостан), отбор на Первенство России, 3 этап – Открытое Первенство Омской области

 

16-19 ноября 2017 года в городе Омске по адресу: ул. 8-я Восточная, д. 22 (ЛДСим.В. Фетисова) состоятся межрегиональные соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов (СФО, УФО, ДФО и Республики Башкортостан), отбор на Первенство России, 3 этап – Открытое Первенство Омской области.


Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Техническим комитетом СКР по шорт-треку.


Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на бюджетное учреждение Омской области «Специализированная школа олимпийского резерва», бюджетное учреждение Омской области
«Дирекция по проведению мероприятий в сфере физической культуры и спорта, «Союз конькобежцев Омской области» и судейскую коллегию.


Главный судья соревнований – Пранкевич С.Б.

Главный секретарь соревнований – Савельева Е.В.


Соревнования проводятся по следующим возрастным группам:

- Юноши и девушки 13-15 лет;

- Юноши и девушки 15-17 лет.


Соревнования будут проходить по двум дисциплинам:

- троеборье (1500м + 500м + 1000м);

- эстафета 3 человека (2000м).


Соревнования помогут отобрать сильнейших спортсменов для участия в соревнованиях Первенства России по шорт-треку.


Участниками соревнований станут сильнейшие спортсмены из Дальневосточного, Сибирского, Уральского федеральных округов и Республики Башкортостан.


Контактное лицо для информационных партнеров – Главный судья соревнований – Пранкевич С.Б., тел. 8-904-580-01-82, e-mail: techcomst@russkating.ru.

 


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 

16 ноября 2017 г. четверг     День приезда

 

Мероприятия

13.00-15.00                               Комиссия по допуску участников

15.00-16.00                               Совещание судейской коллегии

16.00-18.00                               Официальные тренировки согласно графика

18.00-18.30                               Совещание представителей команд. Жеребьёвка

 

17 ноября 2017 г. пятница

 

9.30-15.45                               Предварительные, полуфинальные, финальные забеги (дистанция 1500м, эстафета 3 чел. – 2000м)

 

18 ноября 2017 г. суббота

 

9.30-15.00                               Предварительные, полуфинальные, финальные забеги (дистанция 500м, эстафета 3 чел. – 2000м)

 

19 ноября 2017 г. воскресенье

 

9.30-14.45                                 Предварительные, полуфинальные, финальные забеги (дистанция 1000м)

 



Вернуться к списку новостей
Массовые катание


 ВОСКРЕСЕНЬЕ  17  15  - 18  15
   18  45  - 19  45

Ночные катания


 ПЯТНИЦА  21  30  - 00  30
 СУББОТА  21  30  - 00  30

Открытый каток

 ПН - ПТ  18 00 - 21 00
 СБ  14 00 - 21 00
 ВС  13 00 - 21 00


 





Наши партнеры

Партнер: Lariva Dance - школа танцев Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной
Партнер: На группа в Контакте Партнер: сеть салонов цветок Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: компания

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
39, 45, 56, 97 - автобусах

201, 312, 500 - маршрутных такси

1, 4, 7 - трамваях