Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисова
Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

Летние старты с Suzuki

14 июня '2012

«Летние старты с Suzuki»


11-го июня, в разгар жаркого лета   Ледовый Дворец спорта им.В.Фетисова и официальный дилер Suzuki в Омске компания Феникс-Авто пригласили на семейный спортивный праздник 80  омских семей. Программа 3-х часового  мероприятия была разнообразна и насыщена: большая семейная эстафета «Космостарты с Suzuki», концертная программа с участим лучших творческих коллективов города, веселый бодиарт для ребят и взрослых, шоу-показ от детского ледового театра «Сибирский сказ» и дискотека на льду, тест-драйв  -  приготовленные организаторами сюрпризы ни кого не оставили равнодушным.


У гостей, которые пришли  в ледовый дворец имени Фетисова, была масса возможностей не только проявить свои таланты, но и, используя их, побороться за главный приз от компании «Феникс-авто».


Омичи давно привыкли к необычным акциям Ледового Дворца спорта им.В.Фетисова, обладателя приза «Лучший ледовый Дворец спорта в сфере организации детского и семейного отдыха», и это лето обещает им еще не один сюрприз, тем более при наличии такого партнера, как группа компаний «Феникс-авто». Так что…следите за анонсами событий!


 

Автор статьи: Дорошенко Е.В.



Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3

Контактная информация

644047, Центральный АО, ул. 8 Восточная, 22

(3812) 78-44-49 администратор

(3812) 78-44-48 приемная

Эл.ящик:
Эл.ящик

Добраться до нас Вы можете на:
45 - автобус

97, 201, 500 - маршрутных такси

4, 7 - трамваях