Ледовый дворец спорта им. Вячеслава Фетисовабюджетное учреждение города Омска
«Спортивная школа олимпийского резерва № 35»

II ЗИМНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ "ДЕТИ АЗИИ"

09 марта '2023 В Кузбассе завершились II зимние Международные спортивные игры «Дети Азии»!

Торжественная церемония закрытия получилась не менее запоминающейся, как и сами игры: яркие танцевальные номера, выступления известных артистов и творческих коллективов, а ведущим, как и на открытии, стал олимпийский чемпион по фигурному катанию на коньках - Алексей Ягудин!

По итогам соревнований команда Сибирского федерального округа стала чемпионом игр, в составе которой выступали и спортсмены СШОР №35⚡

София Сидоренко в составе сборной по конькобежному спорту завоевала бронзовую медаль в командном спринте на 3 круга.

Кирилл Терехов, Мария Артамонова и Ксения Бабак стали бронзовыми призерами в смешанной эстафете по шорт-треку на дистанции 3000 м.

Дмитрий Виноградов и Елизавета Диких остановились в шаге от пьедестала: заняли 4 места на дистанции 3000 м.

Поздравляем с участием в соревнованиях конькобежцев Олесю Заплетину, Владимира Комкова и Софию Бузу, которая выступала по фигурному катанию на коньках!

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с участием в таком большом празднике спорта!

Вернуться к списку новостей

Наши партнеры

Партнер: Росэкипировка Партнер: СПОРТСМЕНА Партнер: Ледовая арена имени Ирины Родниной Партнер: На группа в Контакте
Партнер: Официальная вода соревнований - Партнер: Отделение конькобежного спорта Партнер: Спортивная школа олимпийского резерва №3